Футбольный клуб "Карелия" расторг контракты с тремя игроками.

|
Как рассказали в ФК "Карелия", в составе команды больше не будут играть полузащитники Руслан Ахмедов и Илья Суйко, а также нападающий Андрей Орнат. Ахмедов провел за "Карелию" 12 матчей. Суйко и Орнат присоединились к команде в конце августа. Илья успел сыграть за "Карелию" только 4 матча, Андрей – ни одного.
В "Карелии" также сообщили, что руководство и тренерский штаб клуба "приняли решение вызвать на просмотр ряд молодых выпускников ДЮСШ-7" Петрозаводска. Сейчас за "Карелию" играют преимущественно питерские спортсмены.
"Сделано это будет в период Зимнего турнира МРО "Северо-Запад" на призы полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе, который пройдет с 13 по 18 февраля", - добавили в ФК.