Сегодня на планерке в мэрии глава Петрозаводска обсудит механизмы наведения порядка в городе

Новости. Общество
07:15, 21 Июня 2021
фото: © Столица на Онего

Новости партнеров

На очередной планерке в администрации Владимир Любарский обсудит работу кураторов микрорайонов, а также механизмы наведения порядка в Петрозаводске.

«Проведем очередное открытое планерное совещание. Обсудим работу муниципального контроля, их полномочий и механизмов наведения порядка в Петрозаводске», - написал глава города Владимир Любарский на своей странице в соцсети.

Начало планерки в 10.00. Прямая трансляция будет доступна здесь.

Ранее Любарский назначил кураторов районов города, каждый из которых должен следить за обстановкой на закрепленных территориях.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Самуил
2021-06-21 15:57:31
Зато у поциента кира что ни фраза, то перл! Самодостаточный, самовыпоротый.
Leopol'd
2021-06-21 11:03:13
кир таблетки часов в 9 принимает. В 8.20 еще сам пишет злобные выкрики, в духе истерик одного немецкого диктатора. А к 10 уже принял препараты, кот в голове проявился, заговорил. Кир услышал голоса! И опять высший разум кота поработил примитивного кира.
кир
2021-06-21 12:18:37
Leо, умное не может выдать,- сказал кот-воркот. Когда власть им займется?
Беня
2021-06-21 11:33:13
Leopol'd, то есть кот это махатма, который диктует ему истину?
театральный критик
2021-06-21 10:25:34
Надо агрекалчнутых бездельников на уборку набережной отправить. Их 55 штук. Заодно и фоточки в интернетиках выложат. На пианине никто из них играть не умеет, только стишки читать, да ручонками жестикулировать, так что отвлекаться не будут. Вот пусть метлами и жестикульнут :) Единственное - туалет загадят, но сами потом и отмоют. С хлоркой
Самуил
2021-06-21 10:20:38
Таки кот перегрелся и заговорил. Хоть и был давеча выпорот. Но говорят, шо по примеру узников лечврач решил поциентов классиками поврачевать. Почему-то начал с Гоголя, "Ревизор". Так вдохновлённый подвигом унтер-офицерской вдовы поциент кир выпорол сначала кота, а потом и себя. Вот такая у поциентов "работа". (Но справок всё равно не дадут!)
кир
2021-06-21 10:05:42
Офф никогда работать не будет, - сказал кот. У него справка.
Off
2021-06-21 11:17:17
Админы , а может вы ,всё-таки дадите ответить этому.....коту паршивому ? Что вы с ним так носитесь ? Явный пациент диспансера . )))
кир
2021-06-21 10:03:59
Самуленок на работе, - сказал кот. Наверное на солнце перегрелся.
Изя
2021-06-21 09:13:20
ой ой , что-то сегодня не то в головах у комментаторв , не до планёрки им )))) :)
Самуил
2021-06-21 09:20:29
Изя, у самого-то с головёнкой как насчёт "ой ой" и "не то"? Планёрки планируют не комментаторы. Изя, easy!
Изя
2021-06-21 09:51:59
Самуил, экий ты наглец )))
Самуил
2021-06-21 09:05:44
А вот почему не в каждом комменте кот. Оказывается, поциент кир кота время от времени ремешком, шоб не гулял и не навальничал.
Самуил
2021-06-21 08:55:35
Ещё планёрка в планах, а поциент старший прапор новозначный уже развизжался. Очередь за "либерастнёй". Off, Ваш выход?
Off
2021-06-21 09:04:46
Самуил, ага , уже :) Вы робатываем у портянок , условный рефлекс . Вот кот ...с Киркой в голове , про извращения написал... :)
Изя
2021-06-21 08:45:54
Ребенок российского чиновника спрашивает маму:
— Мама, что такое патриотизм?
— Сынок, это когда люди работают каждый день, чтобы мы могли иметь виллы за рубежом, дорогие яхты, занимать достойные места в списке Forbes и так далее.
— Но мама, разве люди не злятся по этому поводу?
— Конечно злятся, это называется экстремизмом!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

15.09.2021 14:00
Без политики
Во время роста пандемии бизнес переживал не самые лучшие времена: запрет ведения деятельности, невозможность личных встреч — все это ударило по предпринимателям.