В новом доме в «Talojarvi», куда вселяются первые жильцы, еще остались готовые свободные квартиры

Новости. Общество
16:31, 02 Июня 2025
фото: фото: @ Баренц Групп

Новости партнеров

Компания «Баренц Групп» вручает ключи счастливым обладателям квартир дома №7 нового района Петрозаводска «Talojarvi. Город у воды» и предлагает купить в нем уже готовое жилье.

В новом районе «Talojarvi. Город у воды», который строительная компания «Баренц Групп» возводит на пересечении улицы Зайцева и Соломенского шоссе на первой береговой линии Онежского озера, в трех домах уже живут новосёлы, и к ним начинают присоединяться дольщики еще одного дома - №7.

«Баренц Групп» получила разрешение на его эксплуатацию и в настоящее время занимается передачей ключей и квартир. Этот трогательный счастливый момент с будущими новоселами переживают сейчас менеджеры строительной компании.

Те, кому вручают ключи, могут въезжать.

Напомним, дом №7 - ближайший к центральному парку, который занимает в новом районе 3 гектара. Рядом уже высажены деревья, кустарники, в парке установлены детские игровые комплексы, веранды, скамейки и уникальные арт-объекты.  

Кстати, в этом доме еще остались свободные квартиры, и, если вы мечтаете жить у озера в новом жилом комплексе, у вас есть отличный шанс осуществить мечту, причем в короткие сроки. Для этого можно воспользоваться ипотекой по ставке 6% и наиболее выгодными минимальными ценами от «Баренц Групп».

В настоящее время в «Talojarvi» в активной фазе строительства находятся еще четыре дома. Для удобства жителей уже построены современные и качественные дороги, пешеходные дорожки, благоустроены дворы, парковки, установлены детские игровые и спортивные комплексы. Здесь заработали офисы популярных российских маркетплейсов, первые магазины, открылась пекарня. Закончены два этапа благоустройства набережной и центрального парка площадью 3 гектара.

Информацию по бронированию квартир, ранним продажам, новым домам района, а также размещению коммерческих объектов можно получить в отделе продаж компании «Баренц Групп» по телефону 331-331 и на сайте https://talojarvi.ru/houses/, а также в офисе на ул. Федосовой, 14 (отреставрированное здание в историческом центре Петрозаводска).

Узнать больше о проекте «Talojarvi. Город у воды», выбрать планировку и забронировать квартиру вы можете самостоятельно на сайте https://talojarvi.ru/houses/ или, записавшись на встречу со специалистом отдела продаж строительной компании «Баренц Групп» в удобное для вас время по телефону 331-331.

Видео экскурсию по «Talojarvi. Город у воды» вы можете совершить здесь https://www.youtube.com/watch?v=xLBabpXq0Mg 

 

Жилой район «TALOJARVI город у воды»: Застройщик ООО «Специализированный Застройщик „ДСК-2“
Адрес: г. Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д.1-А, офис 24. ОГРН: 1211000006645 ИНН: 1001356001. Проектные декларации на сайте Barenz.group

Реклама / ИНН: 1001356001. / ООО „Специализированный Застройщик ‚ДСК-2‘

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego
Выбор читателей

Чтиво

30.05.2025 10:40
Частная жизнь
Житель поселка Новая Вилга рассказал «Столице на Онего», как и зачем украсил свой участок драконами, рыцарями, львами и горгонами.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение