Скрины изобличают, обвиняют, проясняют и подтверждают; главный объект охоты – импульсивные публикации, эмоциональные посты и не до конца продуманные высказывания.
Полиция Пудожского выясняет обстоятельства избиения местного жителя, когда он пытался сфотографировать, как закапывают аварийные дома в поселке Шальский.
Участники "круглого стола" о развитии системы образования Карелии попросили республиканские власти восстановить управляемость отраслью и избавить педагогов от "мрака всевозможных отчетов".
Заместитель премьер-министра правительства Карелии по социальным вопросам Лариса Подсадник в канун начала нового учебного года рассказала о том, как развивается система образования в республике.
В августе выявлено несколько случаев незаконного пересечения границы домашними животными из Финляндии, сообщили в приграничном управлении ФСБ по Карелии.
На берегу Онежского озера в Сайнаволоке планируют благоустроить парк "Савин Наволок" с экотропами, спортивными и смотровыми площадками и мангальной зоной.
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.