ГИБДД ищет водителя, едва не сбившего группу пешеходов в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
11:03, 25 Января 2021
фото: youtube.com/ ДТП Петрозаводска и Карелии

Новости партнеров

Госавтоинспекция столицы Карелии просит горожан оказать помощь в розыске водителя, который подверг риску жизни пешеходов.

Инспекторы ищут водителя, который 23 января в 16.37 на перекрестке проспекта Александра Невского и улицы Маршала Мерецкова в Петрозаводске не пропустил пешеходов, едва не протаранив их. 

Предположительно, водитель управлял машиной "Daewoo Nexia".

"По данному факту Госавтоинспекция Петрозаводска проводит проверку. Просим помощи в установлении государственных регистрационных знаков автомобиля. Всех, кто располагает информацией или записями с видеорегистратора, просим связаться с дежурной группой ГИБДД по телефонам 715-900, 78-44-44", - говорится в сообщении ГИБДД.

Ранее сообщалось, что пешеход попал под колеса автомобиля на "зебре" в Петрозаводске.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение