РЕКЛАМА
Новости

«Было предостаточно времени…» Депутат Госдумы Сергей Боярский рассказал о будущем WhatsApp*

00:10

Карельские хлебозаводы успокоили любителей ржаного хлеба в республике

20:31

В Суоярви волк попытался утащить в лес собаку

19:46

Карельские ученые провели Географический диктант не только в республике, но и в Антарктиде

19:02

От черно-белой фотографии до 3D снимка: отделению УЗИ Республиканского перинатального центра исполнилось 30 лет

17:45

Мокрый снег, дождь: прогноз погоды на 1 декабря

17:01

Лыжную базу и биатлонный комплекс обнесут забором в Костомукше

16:00

ВЦИОМ: 86% россиян считают материнство трудной работой

15:01

Мошенники обманули женщину, у которой сын погиб на СВО

14:01

Хозяйская лайка покусала ребенка в одном из поселков в Карелии

13:16

Бревенчатая баня горела в вепсском селе в Карелии

12:32

677 кг в 44 оттенках: спасатели мозаичного панно в Питкяранте провели ревизию запасов смальты для реставрации

12:06

Жителям Карелии напомнили о штрафах за езду на летней резине с 1 декабря

11:32

В Госдуме предложили ввести в обращение новую купюру

11:01

В России началась третья фаза клинических испытаний вакцины против аллергии на пыльцу березы

10:31

«Шансы были, но мы ими не воспользовались»: «Динамо-Карелия» провело первую игру выездной серии

10:01

На трассе «Фонтаны» установили еще одни семейные качели

09:29

Стало известно, кому с 1 декабря повысят пенсии

09:00

Госавтоинспекция Карелии проведет в декабре масштабные рейды

07:16

В Госдуме рассказали, какие новые законы вступают в силу в декабре

00:10
Переехать в новое жилье в Петрозаводске просто, считают специалисты
29 ноября 2019, 12:34 Общество
Поделиться

О переезде, который не равен двум пожарам, рассказал руководитель отдела продаж компании "Баренц Групп" Дмитрий Ивасько.

"На протяжении последних пяти лет мы плотно работаем над тем, чтобы, попав в новую квартиру, клиент не захотел ничего радикально менять. Конечно, речь не идет о цвете обоев или ламината. Но такие глобальные вещи, как электрика или перегородки, должны быть представлены так, как ими будут пользоваться долгие годы", - считает Дмитрий Ивасько.
Помимо экономики и эргономики, конечно же, немаловажно и то, что вокруг. В жилом комплексе все должно быть очень удобно, практично и приятно для клиента: детские площадки и стоимость владения, транспортная доступность и удобство покупки, торговые точки и срок ввода, многое другое, руководитель отдела продаж компании "Баренц Групп".

Дмитрий отмечает, что "Баренц Групп" предлагает такой полезный инструмент, как трейд-ин, ведь не у всех клиентов накоплены средства на покупку жилья в новостройке. Порой приходится пользоваться кредитом, благо сейчас они становятся все доступнее.

"Если у клиента уже есть недвижимость, то она с помощью специалистов "Баренц Групп" может легко стать новой, то есть старая квартира идет в зачет новой. При этом все сопровождение происходит с помощью одного менеджера компании, который ведет покупателя "от" и "до"", -говорит Дмитрий.

Советы от Баренц Групп", как просто переехать в новое жилье, читайте здесь.

в ленту
В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение