Подросток на велосипеде попал под колеса иномарки в Петрозаводске

Новости. Происшествия
10:41, 01 Августа 2021
фото: архив © ГИБДД Петрозаводска

Новости партнеров

На Древлянке пострадал 16-летний велосипедист, сообщили в ГИБДД Карелии.

В субботу, 31 июля, в 14.30 в Петрозаводске на Лесном проспекте, в районе дома №11, водитель автомобиля Subaru Legacy совершил наезд на велосипедиста, который внезапно выехал на проезжую часть из-за припаркованного транспортных средства.

В результате ДТП 16-летний велосипедист получил травмы.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение