В России более пяти тысяч человек заразились коронавирусом

Новости. Общество
13:52, 05 Апреля 2020
фото: © Евгений Софийчук/ТАСС

Новости партнеров

За сутки число заразившихся увеличилось на 658.

За последние сутки в России выявили 658 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией, сообщается на сайте "Стопкоронавирус.рф".

536 случаев инфицирования выявлено в Москве, 45 – в Московской области, 22 – в Нижегородской области, 20 – в Санкт-Петербурге.

Всего в России зафиксирован 5389 случаев COVID-19.

355 человек уже выздоровели. 45 – умерли. 

Напомним, в Карелии пока нет подтвержденных случаев заражения коронавирусом.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение