Жилье незначительно подорожало в Карелии

Новости. Экономика
10:40, 20 Января 2015

Новости партнеров

В республике выросли цены на вторичном и первичном рынках.

По данным федеральной службы государственной статистики, средняя стоимость квадратного метра общей площади квартир в Карелии в IV квартале на первичном рынке составила 49 672 рубля, на вторичном рынке – 48 489 рублей.

В III квартале 2014 года стоимость квадратного метра на первичном рынке составляла 49 372 рублей, на вторичном рынке – 48 333 рубля.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение