Молодой человек получил 4,5 года колонии за избиение бойца Росгвардии в Петрозаводске

Новости. Криминал
12:18, 11 Сентября 2017

Новости партнеров

Ранее судимый мужчина приговорен к 4,5 годам колонии за избиение бойца Росгвардии в БСМП Петрозаводска.

Как доказано в городском суде Петрозаводска, в марте 2017 года правоохранители прибыли в БСМП, где обнаружили находящегося в состоянии алкогольного опьянения мужчину. В ответ на требование сотрудника Росгвардии покинуть здание больницы, обвиняемый повалил его на пол, избил руками и ногами по голове и телу.

С учетом ранее вынесенных приговоров назначено наказание в виде 4 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

13.05.2025 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение