В рамках программы "Безопасный Петрозаводск" продолжаются работы по улучшению уровня освещенности городских улиц.
Сотрудники МУП ПЭС произвели замену светильников на более мощные и монтаж дополнительных консолей на нерегулируемых пешеходных переходах и участках дорог на улице Дзержинского (в районе гимназии №17), на пересечении Лесного проспекта и улицы Сыктывкарская, напротив дома №3а на Лесном проспекте, в районе пересечения Лососинского шоссе с Лесным проспектом (в сторону микрорайона Кукковка), а также на пересечении Лососинского шоссе и улицы Попова.
"В рамках программы "Безопасный Петрозаводск" работы по улучшению освещенности на опасных участках дорог продолжаются. В первую очередь замена светильников и установка дополнительных консолей производится на улицах, на которые к нам поступает наибольшее количество обращений граждан, а также там, где наблюдается неблагоприятная аварийная обстановка. В рамках комплексной программы до конца года запланировано проведение работ на нескольких десятках улиц, что позволит повысить уровень безопасности в городе в темное время суток", – сказал спикер Петросовета Геннадий Боднарчук.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание