Богатые россияне решили "карельский вопрос" по-своему

Новости. Экономика
09:00, 16 Октября 2014

Новости партнеров

Граждане России обзавелись недвижимостью в финской Карелии.

"Богатые россияне скупают Финляндию" – cтатья под таким заголовком появилась накануне на интернет-сайте крупнейшей финской газеты Helsingin Sanomat. По ее данным, в рекордном по количеству сделок 2008 году граждане России приобрели в Финляндии 780 объектов недвижимости.

Подробнее – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение