Новости. Криминал
14:09, 27 Марта 2018

В Карелии задержан майор полиции по подозрению в половой связи с несовершеннолетним

Загрузка...

Майор полиции задержан в Петрозаводске по подозрению в половой связи с несовершеннолетним.

Об этом "Столице на Онего" сообщил источник в правоохранительных органах. По его словам, полицейский был задержан в понедельник вечером по подозрению в половой связи с 14-летним подростком. Пол ребенка не уточняется. В то же время, предположительно, речь идет о нескольких эпизодах.

В следственном комитете Карелии и региональном МВД пока не комментируют эту информацию.

В то же время в суд поступили документы об избрании меры пресечения для подозреваемого (в распоряжении "Столицы на Онего" имеются данные задержанного полицейского).

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

2018-03-28 13:17:47
может он в москву переводиться планировал, там это в порядке вещей...
однозначно
2018-03-27 19:43:23
Катерина, я не сомневался в твоих возможностях. Носи платье, и не носи комуфляжные штаны. Удачи тебе. :)
Екатерина Годарева
2018-03-27 20:05:03
спасибо
deep
2018-03-27 18:40:44
Ну а ЧТО? Телик не смотрите? Вроде ВСЕ понятно? А кто «заказывает музыку»? А кто рулит в стране?
zanoza
2018-03-27 18:35:03
Мутная какая-то история ,раз предана такой огласке. Они обычно "своих" не сдают,а этот видимо пошёл против системы.
кир
2018-03-27 18:01:05
Вдогонку. Кто прав покажет время. Но общество педофилов покрывает и поддерживает друг друга я согласен с Однозначно. Подлянку могли устроить либерасты с помощью иностранных деньжат. Гипотеза имеет право на существование. Для меня также загадка, почему Тольский, бывший телевизионник, поздравил публично педофила Романова, находящегося в тюрьме, с днем рождения. Может скрытых педофилов в обществе гораздо больше, чем принято считать?
Жуков
2018-03-27 17:05:55
Вот и вся великая переатестация, если раньше милиционер педофил, то сейчас полицейский педофил. А вообще рыба гниёт с головы.
2018-03-27 20:05:45
Жуков и иже с ним, не надо сюда замешивать полицию! прежде чем балаболить, сначала узнайте всю инфу - кто это и где он служит (работает).
кир
2018-03-27 17:43:14
Жуков, не согласен. Общество (рыба) гниет при достижении критической массы дерьма повсюду. И простой, белый и пушистый народ не исключение из правил, а подтверждает правила. Так пали и древние цивилизации.
однозначно
2018-03-27 16:31:56
Orava, в любом случае это не изменит приговор вашему герою ночному фотографу . Будет изолирован от общества. А за майора мы еще поборемся.
Екатерина Годарева
2018-03-27 19:19:08
однозначно, как его ФИО хоть?
Orava
2018-03-27 17:38:03
однозначно, будешь свои услуги майору предлагать.
Orava
2018-03-27 16:05:57
Ну что ватаны? и вы еще про Дмитриева свои поганые рты открываете. Насколько я помню прошли переаттестацию самые самые! Где же вой путинойдов про подставу кристально чистого майора ГОСДЕПОМ.
однозначно
2018-03-27 15:49:33
Его подставили в пику так называемому "историку". Защитнички и борцуны с режымом горазды на такие подлянки, лишь бы своего бармалея оправдать.
Andrey+
2018-03-27 16:47:30
однозначно, однозначно растерялась ибо в теме педофилов потерялась. Вроде власть держащий - свой, родной и мил, только оказался жуткий педофил... И теперь до третьего апреля однозначно ни во что не верит.
Хаос
2018-03-27 15:36:41
Вчера была информация, что это работник с Кирова (для оценщицы - кудахчут в курятнике).
А что там все такие ? а у них еще есть психологи ?, одного посадить, а его начальников уволить, или они все там такие. ПОЗОР !!!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Как сказалось увеличение количества светофоров на качестве движения в Петрозаводске?