Спортсменка из Карелии стала чемпионкой России по кикбоксингу

Новости. Спорт
17:20, 23 Апреля 2021
фото: © паблик Вконтакте «Академия смешанных единоборств "KNOCKOUT"»

Карельская спортсменка Екатерина Зимина победила на открытом чемпионате и первенстве Федерации кикбоксинга России.

В городе Красноармейск Московской области с 16 по 18 апреля проходил открытый чемпионат и первенство Федерации К-1 России. Об этом рассказали в паблике Академии смешанных единоборств «KNOCKOUT».

Воспитанница петрозаводского клуба смешанных единоборств «KNOCKOUT» Екатерина Зимина из Карелии завоевала «золото» на чемпионате, показав высокий уровень подготовки.

Тренером спортсменки является Руслан Гевкан.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Апрель
2021-04-23 21:26:35
Мордобой- это наше! Целый день ,порой, крутят психов в клетках, друг другу головы отрывают, но "кому то" очень нравится, уж и забыли ,что когда то теннис показывали часто, культурный и красивый вид спорта.....
Off
2021-04-23 19:31:00
Молодец .Пусть знают гопники -педриоты , что к ней опасно подходить .
театральный критик
2021-04-23 19:35:05
Off, трунов, уймись. Мы знаем, что у тебя горе - берлинский пациент голодовать закончил. Зачем же в истерику впадать ?
насмешница
2021-04-23 20:17:24
театральный критик,
нет, это у Бени горе - повода для радости нет, да и тебя тоже
Off
2021-04-23 19:45:44
театральный критик, цмугунов а почему ты в колготках по пристройке ходишь ? Клиентов завлекаешь ? :)
театральный критик
2021-04-23 18:54:25
Не курит и по навальнятским сходнякам не шастает. Полезна для общества. Вот она и есть будущее России, а не протестанутая шелупонь на площади.
Leopol'd
2021-04-23 21:55:12
театральный критик, опять в собственном бреде запутался.
Чемпионка мира - Наталья Дьячкова спонсируется как раз "Олонией" и пр. вами ненавистными.
Лана Текучева
2021-04-24 10:26:46
Leopol'd,

"Рысь" - лучшая!!! :)
родитель
2021-04-23 19:45:26
театральный критик, Провластная массовка заполучила, наконец, большинство на "столице" с помощью привычных средств -- хамства, агрессивности, бесцеремонности, вранья и тотальной безграмотности. Хотя какая власть, такие и подпевалы. Интересно, как вам платят -- на зарплате, или с поста? А может волонтёр из бывших на пенсии?
udo
2021-04-23 21:13:03
родитель, не будь идиотом. Разочаровал.
Изя
2021-04-23 19:55:03
родитель, о , как Вы правы , приставы рулят и здесь , у них кругом свои тролли ))) :)
udo
2021-04-23 21:14:14
Изя, тебе не стыдно. Хоть ссы в глаза - всё божья роса.((
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:57
Капитал
В последнее время поступают тревожные новости о росте заболеваемости коронавирусной инфекцией, в том числе в Карелии.
15.06.2021 16:13