ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Политика
13:10, 27 Декабря 2017

Парфенчиков уходит в отпуск

Загрузка...

Собирается ли глава Карелии на Канары, рассказали в правительстве республики.

Глава Карелии Артур Парфенчиков с 28 декабря до 15 января будет находиться в отпуске.

На вопрос, где Парфенчиков собирается провести отпуск, его пресс-секретарь Диана Василевич пообещала, что спросит об этом у своего руководителя. Но на следующий день отказалась от комментариев.

"Я не разговаривала с ним, и не собираюсь. Мы не комментируем личную жизнь. Это – личная жизнь", - сказала Василевич.
Один из наших источников в правительстве сообщил, что ему не известно, где собирается отдыхать глава региона.

"Скажу честно, я не знаю, куда он поедет в отпуск. Однако могу сказать, что на Сейшелы или Канары Артур Олегович точно не поедет", - сообщил собеседник.

Кто будет заменять Артура Парфенчикова на время его отпуска и разрешали ли руководить республикой вместо себя предшественники Артура Олеговича, читайте в материале Светланы Лысенко в деловой интернет-газете "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

йошкин кот
2017-12-27 18:50:09
так-так. а кто с лопатой под новый год бегать будет, снег, типа, убирать?! да и как тут без чуткого руководства-то останемся...разбежимся же :)
МИШКА
2017-12-27 15:31:10
Как-то хамовато звучит ответ пресс-секретаря, вам не кажется? Это первое. Второе. При такой непогоде, когда не была проверена республиканскими властями готовность региона к зиме в надлежащих объемах в отпуск? А как же "прямая связь с "Россетями", о которых ПАО написал у себя на страничке. Из неизвестных далей связываться будет?
Сеня
2017-12-27 15:40:53
МИШКА, Да ему наплевать на нас и прямую связь . у него другая жизнь в Москве , а тут так да не как.
Попов
2017-12-27 15:00:03
Сеня я не выездной)))из Финляндии)))
Сеня
2017-12-27 15:10:27
Попов, Сказал бы я тебе Попов про выездного и многое другое, на ушко ))))
Сеня
2017-12-27 14:53:23
Попов , давай вместе рванём за бугор ,забудем про арфёна и отдохнём..
Попов
2017-12-27 14:36:51
Моя совесть чиста я за князька не голосовал? Людей простых жалко?Впрочем при Боре Алкаше еще тоскливей было?
йошкин кот
2017-12-27 18:54:35
Попов, фуу. "князек". нОнче так не говорят..... "генерал-губернатор"...а за него еще и голосовать надо было?!?
Плейшнер
2017-12-27 14:35:40
Кому то интересно где и как этот человек будет отдыхать ?? Думаю ,нет . Про читателей знаю , отдохнут от статей про него и жизнь его в контакте.
Попов
2017-12-27 14:34:25
Работяги с ЗАО Молокозовод из Медгоры тоже поедут туда куда вам не скажут.скажем честно мы не знаем куда они поедут это их личная жизнь?
однозначно
2017-12-27 14:16:59
А зачем узнавать. Самовлюбленный кривляка все равно выложит свои фотографии в интернет. Интернет зависимость весьма заразная штуковина.
pupsik
2017-12-27 13:56:59
Париж? Пользуется спросом ....
grigorjev
2017-12-27 13:46:33
18 декабря я направил Президенту, в Совет Федерации РФ, Государственную думу РФ: "...В отставку должны подать Глава Карелии Артур Парфенчиков и Правительство Республики Карелия."
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:48
Обществоведение
Карельский полк вступил в войну после того, как из нее вышла Советская Россия.
09.11.2018 11:37

Чтиво

02.11.2018 12:04
Личное мнение
Депутат Заксобрания Карелии Андрей Рогалевич рассказал, как оптимизируют сферу образования в Сегежском районе.

Опрос

Готовы ли вы сортировать мусор?