В Петрозаводске в ближайшие два дня резко повысится уровень воды в Лососинке

Новости. Общество
13:24, 23 Апреля 2022
фото: © Алексей Востряков/13vainamoinen.livejournal.com

Новости партнеров

На озере Лососинное под Петрозаводском открыли плотину, сообщили в Единой дежурной диспетчерской службе.

В субботу, 23 апреля в 12.20 специалисты приоткрыли на 30 см затвор плотины на озере Лососинное, сообщили в ЕДДС Петрозаводска.

Это значит, что повысится уровень воды реки Лососинка в районе наб. Гюллинга. Волна до города идет 1-2 дня, отметили в ЕДДС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение