Республика подала вторую заявку в Фонд ЖКХ

Новости.
10:02, 20 Мая 2010

Новости партнеров

Карелия планирует получить более 193 миллионов рублей на переселение граждан из аварийного жилищного фонда.

Как сообщает пресс-служба Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, 19 мая принята к рассмотрению вторая в этом году заявка Республики Карелия на предоставление финансовой поддержки. В соответствии с представленной заявкой республика планирует получить из Фонда 193,16 млн. рублей, которые предполагается направить на долевое финансирование переселения граждан из аварийного жилищного фонда в 4 муниципальных районах. Согласно закону заявка будет рассмотрена правлением Фонда содействия реформированию ЖКХ в течение месяца.

Напомним, что в этом году Карелия уже получила 210 миллионов рублей из Фонда ЖКХ, которые будут потрачены на капитальный ремонт 127 многоквартирных домов в 29 поселениях республики, в том числе в Петрозаводске, Кеми, Беломорске и Калевале.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение