ПКС не согласны пересчитать тариф

Новости.
10:09, 02 Сентября 2010

Новости партнеров

"Петрозаводские коммунальные системы" не согласны с позицией Антимонопольной службы, которая считает, что коммунальщики завысили тарифы для ТСЖ.

Антимонопольный орган опротестовал методику, по которой ПКС рассчитывает тариф и потребовал произвести перерасчет платы за горячее водоснабжение. В ПКС с этим не согласны. 

"Петрозаводские коммунальные системы" не являются исполнителем услуги по горячему водоснабжению для ТСЖ, а лишь являются поставщиком тепловой энергии. Собственно приготовление горячей воды в данном случае осуществляется на внутридомовом оборудовании", - говорится в официальном сообщении ПКС.

"ПКС" намерены обратиться в Арбитражный суд и обжаловать предписание УФАС.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение