Продуктовая корзина подорожала

Новости.
15:04, 02 Ноября 2010

Новости партнеров

В октябре стоимость минимального набора продуктов питания в Карелии выросла на 0,8%.

По данным Карелиястата, стоимость минимального продуктового набора, рассчитанного на одного человека в месяц, в октябре составила 2793 руб. 03 коп. и по сравнению с предыдущим месяцем выросла на 0,8%.

В октябре сводный индекс потребительских цен на товары и услуги, который является одним из основных показателей, характеризующих уровень инфляции, составил 100,4% к предыдущему месяцу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение