В Петрозаводске в ДТП пострадал ребенок, которого перевозили в машине без детского кресла

Новости. Происшествия
14:11, 14 Ноября 2011

Новости партнеров

Вечером 13 ноября на перекрестке пр.Ленина и ул.Антикайнена столкнулись "Митсубиси Лансер" и "Дэу Нексия".

По информации карельского управления ГИБДД, авария произошла по причине того, что при выполнении левого поворота 25-летний водитель "Митсубиси" не предоставил преимущество в движении автомобилю "Дэу", который двигался в прямом встречном направлении. В результате столкновения пострадал 4-летний пассажир "Дэу". Он получил сотрясение головного мозга и ушиб голени.

В управлении также отметили, что в машине, в которой ехал ребенок, отсутствовало детское кресло. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение