Автомобиль сбил на Первомайском проспекте пешехода, переходившего дорогу по "зебре"

Новости. Происшествия
11:11, 15 Ноября 2011

Новости партнеров

В понедельник в 7.30 утра в Петрозаводске произошло ДТП, в котором пострадал 36-летний мужчина.

Инцидент произошел в районе дома 4 на Первомайском проспекте. 61-летний водитель автомобиля "ВАЗ 21113" сбил мужчину 1975 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил закрытый перелом плеча со смещением и сотрясение головного мозга. Сейчас он находится в больнице.

По информации карельского управления ГИБДД, пострадавший переходил дорогу в состоянии алкогольного опьянения.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение