Сарай и баня сгорели в двух районах Карелии

Новости. Происшествия
09:14, 05 Апреля 2012

Новости партнеров

За истекшие сутки на территории республики произошло пять пожаров.

Наиболее серьезные пожары произошли вчера в Пудоже, где около 5 часов вечера на улице Карла Маркса из-за нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации сгорела частная баня. Сегодня ночью в 01.48 в Медвежьегорске из-за неосторожного обращения с огнем загорелась хозяйственная постройка. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.

Всего же с начала года на территории республики произошло 273 пожара, это почти на 6 процентов меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
 
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение