Водитель сбил велосипедиста на пешеходном переходе в Петрозаводске

Новости. Происшествия
09:25, 30 Мая 2012

Новости партнеров

Вчера вечером в столице Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста.

По информации Госавтоинспекции республики, происшествие произошло в 21.15 у дома №8 на Комсомольском проспекте. 46-летний водитель из Суоярви  на автомобиле Тойота Лэнд Крузер сбил 17-летнего велосипедиста, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Молодой человек отделался ушибами.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение