2 мая петрозаводчан позвали пробежать километр здоровья

Новости. Общество
08:46, 01 Мая 2024
фото: © Управление пресс-службы Главы Республики Карелия

Новости партнеров

Забег будет посвящен памяти карельских легкоатлетов фронтовиков.

2 мая в Петрозаводске в парке «Ямка» пройдет традиционная акция «Километр здоровья», сообщили в официальном паблике «Спорт-норма жизни».(6+)

Забег будет посвящен памяти карельских легкоатлетов фронтовиков. По случаю 9 мая будет запущен флешмоб: принесите на регистрацию детский рисунок на тему «9 мая», «День победы» и получите сладкий подарок.

Для участия в «Километре здоровья» до 20:00 1 мая заполните заявку в форме по ссылке. Регистрация участников предварительно начнется 2 мая в 15:30.

Подробности можно узнать в группе события ВКонтакте.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

21.06.2025 17:25
Честный взгляд
Советы для тех, кто собирается этим летом поехать в Абхазию. Главный редактор «Столицы на Онего» Евгений Белянчиков о поездке в древнюю Колхиду.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение