Пьяный россиянин протаранил столб в Лаппеенранте

Новости. Происшествия
10:39, 13 Мая 2013

Новости партнеров

В результате ДТП мужчина не пострадал, тест показал, содержание алкоголя в крови составило 2,23 промилле.

По информации портала Fontanka.fi, вечером в минувшую пятницу в полицию Лаппеенранты поступило сообщение о ДТП: российский водитель врезался в столб уличного освещения.

Прибывший на место патруль обнаружил 56-летнего россиянина, находившегося за рулем легковушки. В ходе проверки на содержание алкоголя в выдыхаемом воздухе было выявлено 2,23 промилле.

В результате ДТП никто не пострадал, сообщает полиция Финляндии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение