Водитель Audi протаранил жилой дом в Петрозаводске

Новости. Происшествия
12:22, 13 Мая 2013

Новости партнеров

В столице Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали два человека.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, 10 мая в 3 часа ночи в Петрозаводске на улице Островского в районе дома № 3, неустановленный водитель, управляя автомобилем Audi, совершил наезд на жилой дом.

"В результате происшествия пострадали пассажиры Audi – мужчина 1979 года рождения – с травмами госпитализирован в ИТАР БСМП – и мужчина 1981 года рождения , от госпитализации отказался", - отметили в Госавтоинспекции.

Водитель с места ДТП скрылся, но в ходе розыскных мероприятий был установлен. В данный момент обстоятельства происшествия выясняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение