РЕКЛАМА
Новости

Карельские спортсмены завоевали золото на Кубке мира по киокусинкай

08:01

Умер автор закона об общественном контроле правозащитник Валерий Борщев

00:10

Укушенный энцефалитным клещом Всеволод Соловьев начал говорить

20:05

На Ладожском озере снова появились нефтяные пятна

19:01

Тепло и без существенных осадков: прогноз погоды на 4 ноября

18:00

Карелия стала лидером по аренде загородных домов в России

16:58

Воспитанники квадрошколы в карельской деревне стали призерами Кубка России

15:49

В Петрозаводске спустя 20 лет ввели в эксплуатацию дом-долгострой

14:58

В Карелии за неделю выявлено 4256 случаев ОРВИ

13:59

Стало известно, в каком состоянии находится избитый подростком инвалид из Беломорска

13:31

Стрелки из Карелии успешно выступили на Кубке России

12:47

Водителей в Петрозаводске массово проверяют на трезвость

12:23

Водитель сбил опору дорожного знака с названием поселка в Карелии и скрылся

11:58

Карелия присоединится к общероссийскому празднованию Дня народного единства

11:25

Женщина и двое детей погибли на пожаре в Ленобласти

10:58

Суд в Карелии взыскал с работодателя компенсацию за производственную травму сотрудника

10:28

Жители поселка Валдай снова остались без автобусного сообщения

09:59

Появились подробности исчезновения двух мужчин на озере Долгое

09:32

Следственный Комитет доложит в Москву о ходе расследования покушения на убийство в Карелии

09:03

Танцоры из Карелии завоевали призовые места на Russian Open Championship в Москве

08:02

Запущено прямое авиасообщение между Санкт-Петербургом и Венесуэлой

00:13
Кандидат в мэры Петрозаводска Николай Левин подал документы в избирательную комиссию
12 июля 2013, 15:03 Политика
Поделиться

Городская избирательная комиссия в течение десяти дней решит вопрос об официальной регистрации действующего главы петрозаводской администрации как кандидата в мэры столицы Карелии.

В пятницу 12 июля Николай Левин представил в территориальную избирательную комиссию необходимые документы, включая заявление о согласии баллотироваться, сведения о размере и источниках доходов, имуществе своем и семьи и т.д. Удостоверение кандидата на должность главы Петрозаводска он получит после того, как этот пакет документов будет проверен.

Поддержать действующего мэра сегодня в территориальную комиссию пришли представители различных общественных организаций. Николая Левин поблагодарил всех за добрые слова.

"Спасибо всем за поддержку, - сказал Левин. – Я всегда ее ощущал. Мы по-прежнему будем работать совместно с общественностью для того, чтобы наш город развивался и дальше".

Николай Левин признался, что сегодня, когда он сдал все документы в избирательную комиссию, он чувствует особое волнение.

"Избирательная кампания будет сложной, - считает действующий глава Петрозаводска. -  Соискателей будет много. Партии выдвинут своих кандидатов, самовыдвиженцы пойдут на выборы. В этой предвыборной борьбе, борьбе идей и программ, мне будет нисколько не проще, чем остальным кандидатам. Но я, встречаясь с горожанами, докажу, что наша программа, над реализацией которой мы работаем уже не первый год, самая реальная и правильная".

Николай Левин был выдвинут в кандидаты мэра Петрозаводска на конференции городского отделения партии "Единая Россия", где действующий градоначальник набрал подавляющее большинство голосов.

Обсудить (0) в ленту
Петрозаводские врачи рассказали о важности отдыха

Отдых люди порой заменяют привычками, вроде соцсетей, шоппинга или вкусной еды. Но позволяют ли они расслабиться и дают ли энергию организму? Разобраться помогли врачи Наркологического диспансера.

В России признаны экстремистскими и запрещены организации: ФБК (Фонд борьбы с коррупцией, признан иноагентом), Штабы Навального, «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа», «Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры», «Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ, батальоны «Азов» и «Айдар». Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба», «Сеть», «Колумбайн». В РФ признана нежелательной деятельность «Открытой России», издания «Проект Медиа». СМИ-иноагентами признаны: телеканал «Дождь», «Медуза», «Важные истории», «Голос Америки», радио «Свобода», The Insider, «Медиазона», ОВД-инфо. Иноагентами признаны общество/центр «Мемориал», «Аналитический Центр Юрия Левады», Сахаровский центр. Instagram и Facebook (Metа) запрещены в Российской Федерации за экстремизм.
Подписывайтесь на наш Дзен!
Подписаться

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение