Пенсионерка попала в больницу после ДТП в деревне Илемсельга

Новости. Происшествия
09:42, 03 Сентября 2013

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадала 66-летняя пассажирка.

Как рассказали в ГИБДД Карелии, авария произошла накануне в 19.20 в деревне Илемсельга Кондопожского района на 18 километре автодороги Кондопога – Кедрозеро. Водитель автомобиля ЗАЗ Chance – петрозаводчанин 1940 года рождения – нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet Niva, который двигался во встречном направлении.

"В результате происшествия пострадала 66-летняя пассажирка ЗАЗа, с травмами доставлена в хирургическое отделение ЦРБ Кондопоги. Водитель ЗАЗа, и водитель Chevrolet – 32-летний житель деревни Кедрозеро Кондопожского района – в ДТП не пострадали", - отметил в Госавтоинспекции.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение