СМИ: Дежуров увольняется из мэрии Петрозаводска

Новости. Политика
12:33, 22 Января 2014

Новости партнеров

Первый заместитель главы Петрозаводска Олег Дежуров написал заявление с просьбой предоставить ему отпуск, заодно известив мэра Галину Ширшину, что после отпуска он увольняется.

Об этом сегодня пишет Центр политических и социальных исследований РК.

В мэрии карельской столицы пока не комментируют появившуюся в СМИ информацию.

Напомним, около двух недель назад в мэрии прошли общественные слушания, на которых жители города большинством голосов высказались против сохранения должности первого заместителя градоначальника в структуре администрации. Окончательное решение о соответствующих  изменениях в устав города примет Петросовет на февральской сессии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение