Ребенок запер себя в общежитии в Петрозаводске, пока родители были на кухне

Новости. Происшествия
08:52, 19 Февраля 2014

Новости партнеров

В карельской столице пожарные помогли отпереть маленького ребенка, который сам себя закрыл в квартире общежития.

Во вторник вечером на пульт службы спасения Петрозаводска позвонил мужчина из общежития на Ключевском шоссе и попросил о помощи: в квартире остался закрытым маленький ребенок. На место происшествия выехали пожарные первой городской части.

Спасатели использовали автолестницу, чтобы попасть в квартиру на третьем этаже и отпереть дверь.

Как выяснилось, пока родители отлучились по хозяйственным делам на общую кухню, мальчик стал крутить замки на металлической двери и закрыл себя.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение