В карельской столице сегодня ночью неизвестные сожгли BMW-X3, принадлежащую директору ООО ТД "Ленторг".
Сегодня в 02.14 на пульт службы спасения-01 Петрозаводска позвонила женщина и сообщила, что на Лососинском шоссе возле дома горит припаркованная иномарка. Через две минуты пожарные расчеты были на месте происшествия и справились с огнем.
В результате пожара у BMW-X3 огнем значительно поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие левой передней двери и крыла на площади двух квадратных метров.
По данным МЧС, дорогая иномарка, зарегистрированная на директора ООО ТД "Ленторг", загорелась из-за умышленного поджога.
Данное предприятие принадлежит известному карельскому бизнесмену Василию Попову, а директором ТД является Александра Корнилова.
![]() |
Василий Попов с супругой Анастасией Кравчук |
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание