Тягач съехал в кювет в Пряжинском районе Карелии, недалеко от поселка Матросы.
Как сообщает ГИБДД, ДТП с участием седельного тягача с полуприцепом-цистерной произошло 7 августа 15.30.
При движении по дороге автоцистерна съехала в левый по ходу движения кювет. Оказавшись в лесополосе, тягач сломал несколько деревьев и остановился.
Автомобиль получил механические повреждения. На место ДТП выезжали подразделения пожарной части поселка Матросы и пожарной части поселка Пряжа, но разлива груза не было.
![]() |
По предварительной информации, в результате ДТП травмирована 61-летняя пассажирка автомобиля. Пострадавшая женщина доставлена в Пряжинскую Центральную районную больницу.
Обстоятельства ДТП устанавливаются.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание