В Беломорском районе Карелии женщина вытащила из горящего дома мужчину, а еще два человека погибли

Новости. Происшествия
15:31, 09 Февраля 2015

Новости партнеров

На пожаре в Беломорске погибли два человека, а хозяина жилища спасла соседка, увидевшая дым и прибежавшая на помощь.

Как сообщили в Следкоме Карелии, в ночь на 7 февраля в одной из квартир деревянного дома в городе Беломорске произошел пожар. При тушении пожара в квартире были обнаружены тела проживавших там 58-летнего мужчины и 36-летней женщины.

Как удалось установить, до пожара мужчина и женщина распивали спиртное с хозяином квартиры, у которого квартировали, а затем все легли спать. Ночью пожар обнаружила соседка, которая обратила внимание на дым из квартиры и, прибежав к входным дверям, увидела в коридоре хозяина жилища. Она вытащила его наружу, и он остался жив.

Возможной причиной пожара рассматривается аварийная работа электропроводки и ее замыкание. Предварительно причиной смерти потерпевших является отравление продуктами горения.

В настоящее время проводится доследственная проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение