Самовыдвиженец, выигравший выборы в Черном пороге, тут же вступил в "Единую Россию"

Новости. Политика
14:56, 11 Февраля 2015

Новости партнеров

В Сегежском районе Карелии "единороссы" превратили поражение в победу – самовыдвиженец, выигравший выборы, вступил в "ЕР".

Одержавший победу на выборах главы Чернопорожского сельского поселения Сегежского района кандидат-самовыдвиженец Сергей Потапов вступил в партию "Единая Россия", сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение