ВИДЕО: Двое детей обгорели на пожаре в Медвежьегорске

Новости. Происшествия
08:56, 16 Апреля 2015

Новости партнеров

В Карелии сгорел аварийный дом, в огне пострадали двое детей.

Как сообщает ГУМЧС по Карелии, 15 апреля в 04.05 поступило сообщение о пожаре в двухэтажном неэксплуатируемом доме в Медвежьегорске. Пожар бы ликвидирован по рангу 1-БИС подразделениями из Медвежьегорска, посёлков Пиндуши и Повенец.

Для ликвидации происшествия привлекались также бригады электросети, полиции и скорой помощи.

В ходе тушения пожара были спасены два ребенка. По словам очевидцев, у девочки обгорело лицо, а у мальчика рука. Их жизни сейчас ничего не угрожает.

Причины возгорания и виновный устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение