ФОТО: Три человека пострадали в ДТП, вылетев в кювет на "десятке" в Суоярвском районе

Новости. Происшествия
09:25, 21 Мая 2015

Новости партнеров

На автодороге Петрозаводск – Суоярви по вине молодого водителя "десятки" произошло ДТП с тремя пострадавшими.

Как сообщает ГИБДД Карелии, в минувшую среду, 20 мая, в 4 утра в Суоярвском районе, на автодороге "Петрозаводск – Суоярви", водитель автомобиля "ВАЗ-2110" не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП пострадал сам 25-летний водитель и его пассажиры: 38-летняя женщина и 20-летний юноша.

У водителя взят анализ для установления наличия алкоголя в крови.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

17.07.2025 18:55
Без политики
Иранская исследовательница русской литературы Зейнаб Садеги рассказала о популярности в Иране русского языка и литературы и о любви иранских читателей к русской классике.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение