В Петрозаводске по дороге на городскую свалку загорелся мусоровоз

Новости. Происшествия
08:43, 28 Мая 2015

Новости партнеров

"Камаз", принадлежащий ПМУП "Автоспецтранс", загорелся из-за неисправности недалеко от городской свалки на Комсомольском проспекте.

Как сообщает городская дежурная служба, в минувшую среду, 27 мая, в 16.29 на Комсомольском проспекте, по дороге на городскую свалку произошел пожар в автомобиле "Камаз", принадлежащем ПМУП "Автоспецтранс".

В результате возгорания повреждена кабина и моторный отсек на площади 6 кв.м. Причина: неисправность механизмов и узлов транспортного средства.

Виновный, ущерб устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение