В Карели мальчик упал со скалы и разбил голову

Новости. Происшествия
09:19, 11 Июня 2015

Новости партнеров

Спасатели доставили в городскую больницу мальчика из Санкт-Петербурга, который получил травму головы, отдыхая на острове в Онежском озере Карелии.

Как сообщает поисково-спасательная служба, сотрудники ведомства выезжали на помощь туристам из Санкт-Петерубрга, отдыхавшим на острове Крюков в Онежском озере. Маленький житель северной столицы, прыгнув со скалы, получил  травмы головы и руки. Ему потребовалась срочная госпитализация.

Мама мальчика позвонила спасателям. Поисковики вместе с врачом на лодке отправились на помощь пострадавшему. На месте мальчику оказали первую медицинскую помощь, после чего вместе с матерью доставили в больницу в Петрозаводск. Сейчас жизни ребенка ничего не угрожает.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение