Голодный житель Петрозаводска залез в "пирожковый" ларек – объелся и не смог выйти обратно

Новости. Происшествия
16:13, 06 Августа 2015

Новости партнеров

Сотрудники петрозаводской полиции задержали мужчину на месте преступления.

Как сообщили в управлении МВД по Петрозаводску, сегодня рано утром в дежурную часть полиции поступил звонок от бдительного гражданина о том, что неизвестный мужчина проник в торговый павильон на улице Григорьева. Информация была передана дежурному наряду вневедомственной охраны. На месте происшествия полицейские увидели поврежденные роллеты и разбитое окно.

Группой задержания внутри помещения был обнаружен 50-летний мужчина. Он пояснил прибывшим сотрудникам, что был очень голоден и решил залезть в ларек в поисках пропитания. На месте он обнаружил выпечку, вдоволь наевшись, сложил порядка 10 пирожков в пакет. Также он решил забрать с собой кассовый аппарат. Однако быстро вылезти обратно из ларька он не смог, потому что застрял.

Подозреваемый дал признательные показания. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение