Ведущую программы "Ревизорро" телеканала "Пятница" Лену Летучую и съёмочную группу сильно избили в одном из кафе Салехарда.
В минувшие выходные скандалом закончилась попытка проверить на чистоту и качество продуктов и блюд кафе "Виктория" в Салехарде, сообщают vesti.ru.
О произошедшем Летучая сообщила в своем "Инстаграме" и других соцсетях 8 августа. Позже телеведущая запись удалила – остались лишь комментарии к ней.
Однако видео конфликта съемочной группы с сотрудниками кафе, переросшее в драку, попало в Сеть — его на своем канале в YouTube опубликовала "Комсомолка".
Правоохранители выясняют обстоятельства этого происшествия.
Отметим, что ревизии, которые неожиданно для владельцев кафе и ресторанов проводит ведущая программы "Ревизорро" на канале "Пятница" Елена Летучая, нередко заканчиваются скандалами и драками.
Так, например, чуть меньше месяца назад в мурманском кафе "Юность" охранник напал на съемочную группу телепрограммы "Ревизорро" и ведущую Лену Летучую из-за просроченных вареников.
В Петрозаводске выпуск передачи "Ревизорро" записывался в конце 2014 года. В Петрозаводске Елена Летучая посетила гостиницы "Онего Палас" и "Маски", заглянула в кофейню "Парижанка" и популярное кафе "Кивач". Каждое из этих мест ведущая оценивала по уровню сервиса, чистоте и другим параметрам. В гостинице "Маски", например, ведущая программы нашла живую мокрицу и огромный ноготь. Однако никаких инцидентов с владельцами заведения или охранниками за этим не последовало.
Комментарии
Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.
Спасибо за понимание