Пьяный пенсионер на иномарке перевернулся в Янишполе

Новости. Происшествия
15:32, 17 Сентября 2015

Новости партнеров

В Кондопожском районе Карелии на трассе произошло "пьяное" ДТП, есть пострадавшие.

Как сообщили в ГИБДД Карелии, сегодня в 12.25 на 464-м километре автодороги М-18 "Кола", в деревне Янишполе Кондопожского района автомобиль KIA Rio на прямом участке дороги выехал за пределы дорожного полотна и опрокинулся в кювет.

По данным ГИБДД, машиной, в которой находились два пассажира, управлял 67-летний водитель в состоянии алкогольного опьянения.

В результате ДТП травмы получил один из пассажиров. Пострадавший доставлен в Кондопожскую районную больницу.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение