Сколько власти Карелии тратят на собственный пиар

Новости. Политика
15:28, 12 Ноября 2015

Новости партнеров

Комитет по госустройству парламента Карелии поддержал обращение к главе республике с просьбой отказаться от расходов бюджета на освещение деятельности органов государственной власти в СМИ.

Его автор депутат Андрей Рогалевич пояснил, что на освещение в СМИ деятельности парламента ежегодно выделяется из бюджета около 10 млн рублей. Затраты на пиар правительства Карелии депутат назвать не смог. По его словам, он пытался это выяснить, но органы исполнительной власти не предоставили такой информации.

Подробности – на сайте деловой интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение