Двумя судьями стало больше

Новости.
09:53, 18 Ноября 2004

Новости партнеров

Парламент Карелии дал в среду согласие главе региона Сергею Катанандову на назначение двух новых мировых судей республики.

По решению местных законотворцев, мировое правосудие в городе Костомукша будет вершить Любовь Ватанен, а должность мирового судьи в Прионежском районе займет Татьяна Елисеева.

Как сообщил руководитель республиканского управления по обеспечению деятельности мировых судей Евгений Пашков, в нынешнем году в Карелии были открыты 7 участков мирового судопроизводства. На эти цели из бюджета региона было выделено 10 миллионов рублей. В 2005 году в республике должны появиться еще 15 мировых судей, в том числе 11 - в Петрозаводске. Всего на территории лесного края планируется открыть 34 участка мирового судопроизводства.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение