Мэр Петрозаводска готовится зажечь елку

Новости.
10:04, 19 Ноября 2004

Новости партнеров

В администрации карельской столицы идет подготовка к новогодним праздникам

На последнем заседании оргкомитета обсуждался вопрос установки елок. На площади Кирова традиционно будет стоять самая большая елка, украшать ее начнут в первых числах декабря. За неделю до смены лет рядом с ней вырастет детский городок, а огни на елке зажжет лично мэр Петрозаводска Масляков.

Новогодние елки будут установлены в микрорайонах Петрозаводска – 11 растений. Стоимость одного дерева составляет примерно 19 тысяч рублей, поэтому к покупке елок, кроме бюджетных средств, планируется привлечь средства спонсоров. Горожанам елки начнут продавать с 24 декабря.
Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение