На автостоянке на Древлянке сгорели иномарки

Новости. Происшествия
08:51, 19 Мая 2016

Новости партнеров

Сегодня ночью на автостоянке на Древлянке загорелась иномарка, огнем повреждено еще две машины, стоявшие рядом, сообщили в единой дежурной службе Петрозаводска.

В ночь на 19 мая, в 2.32, на автостоянке по улице Сыктывкарская загорелся Volkswagen Passat. В результате автомобиль значительно поврежден, также значительно поврежден автомобиль Volkswagen Tiguan и на площади 0,5 кв.м. поврежден задний бампер и фара автомобиля Skoda Octavia.

Причина: аварийный режим работы электрооборудования Volkswagen Passat. Виновный, ущерб устанавливаются. 
 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 06:00
Частная жизнь
Жители Карелии Наталья и Евгений вместе с детьми испытали на себе радости и трудности посещения Москвы в День Победы. И поделились своими впечатлениями со «Столицей на Онего».

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение