Четырехлетняя девочка, доставленная в больницу после пожара в Костомукше, скончалась

Новости. Происшествия
12:28, 05 Сентября 2016

Новости партнеров

В Костомукше возбуждено уголовное дело по факту гибели ребенка на пожаре, сообщает СУСК по Карелии.

По версии следствия, вечером 4 сентября в одной из квартир Костомукши произошел пожар, в ходе тушения которого была обнаружена 4-летняя девочка с признаками отравления угарным газом.

Ребенок был доставлен в отделение интенсивной терапии и реанимации, где, несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, скончался.

"Установлено, что девочка осталась дома одна без родителей. Предварительной причиной пожара является замыкание электропроводки", - говорится в сообщении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение