Пожилую жительницу Карелии нашли мертвой в лесу

Новости. Происшествия
14:26, 08 Сентября 2016

Новости партнеров

Ушедшую в лес 80-летнюю пенсионерку из Петрозаводска нашли мертвой.

Напомним, 5 сентября 80-летняя женщина ушла в лес и не вернулась. После этого ее начали искать волонтеры и сотрудники поисково-спасательной службы.

Как рассказал "Столице на Онего" один из волонтеров, днем 8 сентября женщину нашли в лесу. Она была мертва.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение