Чемодан на детской площадке вызвал подозрение у петрозаводчан

Новости. Происшествия
09:12, 12 Октября 2016

Новости партнеров

Оперативные службы в Петрозаводске за сутки дважды выезжали на разминирование, сообщили в городской дежурной службе.

В минувший вторник, 11 октября, в 11.03 на улице Мичуринской на детской площадке был обнаружен подозрительный чемодан.

На место происшествия были вызваны оперативные службы, которые проверили чемодан и выяснили, что в нем находится мусор. Опасности нет.

В этот же день в 12.39 на парковке на проспекте А.Невского около одного из автомобилей был замечен пакет с коробкой.

На место происшествия также выезжал наряд полиции. После проверки выяснилось, что коробка пустая. Опасности нет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение