В Петрозаводске из горящего дома эвакуировали 33 человека

Новости. Происшествия
09:34, 09 Января 2017

Новости партнеров

На улице Красноармейской из-за пожара эвакуировали жильцов дома, сообщает ГУМЧС по Карелии.

По информации ведомства, в понедельник в 05.20 в Петрозаводске произошел пожар в квартире жилого дома №33 по улице Красноармейской. В результате происшествия повреждена квартира на площади 20 кв. м, расположенная на первом этаже.

Причина, виновный, ущерб устанавливаются.

"В ходе работ по тушению пожара спасено и выведено на свежий воздух 33 человека, из них 4 ребенка. На пожаре никто не пострадал", - отмечается в сообщении.

Для ликвидации привлекались дежурные подразделения по рангу "1 БИС" (все пожарно-спасательные подразделения города).

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение