Стадион вместо троллейбусов

Новости.
10:19, 16 Сентября 2005

Новости партнеров

В Петрозаводске планируется сокращение финансирования строительства ряда муниципальных объектов, согласно изменениям в республиканской инвестиционной программе, предложенных главой Карелии Сергеем Катанандовым.

В частности,  вместо 11 миллионов рублей на строительство троллейбусного маршрута на Древлянку будет предоставлено 7 миллионов рублей. Вместо 10 миллионов рублей на реконструкцию системы водоснабжения в Петрозаводске планируется выделить всего 100 тысяч рублей.

Зато до полутора миллионов увеличено финансирование реконструкции стадиона "Спартак". Ранее для стадиона было предусмотрено только 400 тысяч рублей

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение